• Социально-психологическая служба

Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно)

Контактные данные учреждений, оказывающих услуги психолого-педагогической и медико-социальной помощи:

- ОГБУ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения»,

адрес: г. Белгород, ул. Привольная, д. 1,

телефон: 8(4722)205-389,

сайт: http://psy-centre-31.ru/,

электронная почта: psy-centr-31@mail.ru;

- ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи»,

адрес: г. Белгород, ул. Студенческая, д. 17А (ЦМИ),

телефон:
    8(4722)250-389,

ссылка на группу в ВКонтакте:  https://vk.com/tochka_podderzhki,

электронная почта: cib@belregion.ru;

- телефоны горячих линий психологической помощи

(Общероссийский детский телефон доверия  8-800-2000-122, горячая линия экстренной психологической помощи родителям 8-800-444-22-32, 8-800-600-31-14);
    - порталы:

Растимдетей.рф (бесплатная консультативная помощь родителям по вопросам развития, воспитания и обучения детей в возрасте от 0 до 18 лет),

Бытьродителем.рф (Психологический университет для родителей «Быть родителем»).

Консультационный центр для родителей (законных представителей) детей от  0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для вас на базе МБУ «Научно-методический информационный центр» города Белгорода открыт консультационный центр для родителей (законных представителей) детей от  0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы по организации обучения и воспитания детей, об особенностях психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, а так же получить квалифицированную помощь специалистов нашего центра.

Специалисты консультационного центра: учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, социальный педагог.

Форма предоставления услуги:  очно (в помещении центра) или дистанционно (видео или сотовая связь). Консультация предоставляется   индивидуально по запросу родителя.

более подробно можно познаокмиться с информацией по ссылке: https://www.beluo31.ru/konsultacionnyy-centr

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги!

В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации:

Наша социально-психологическая служба:

Маляренко Наталья Павловна (социальный педагог)

Червинская Юлия Леонидовна (педагог - психолог)

Новикова Оксана Михайловна (педагог - психолог)

Будникова Ольга Яковлевна (педагог - логопед)

Семинченко Ирина Александровна (педагог - логопед)

тел. (4722)23-26-84