• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Компенсация за проезд школьников из многодетных семей, удаленность проживания которых более 2-х км

Право бесплатного проезда в транспорте предоставляется обучающимся, проживающим на расстоянии от места учебы 2 км и более и не пользующимся подвозом школьным автобусом.

Для получения данной льготы предоставляются документы:

• справка, подтверждающая статус многодетной семьи;
    • личное заявление родителя (законного представителя);
    • справка о месте проживания ребёнка или свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;
    • копия лицевого счета одного из родителей, реквизиты отделения банка.

Компенсация расходов на приобретение школьной формы учащимся первых классов общеобразовательных учреждений

Субсидия в размере 1812 руб. предоставляется обучающимся 1-х классов из многодетных семей.

Для получения данной льготы предоставляются документы:

• справка, подтверждающая статус многодетной семьи;
    • личное заявление родителя (законного представителя);
    • копия лицевого счета одного из родителей, реквизиты отделения банка.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Выплата стипендий в школе не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната: общежитие и интернат обучающимся не предоставляется.
    Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: плата за проживание в общежитии не взимается в связи с отсутствием общежития.