• Организация питания в образовательной организации

Важным фактором сохранения здоровья и высокой умственной активности детей является организация правильного питания. Поддерживая заинтересованность в укреплении здоровья школьников, мы продолжаем совершенствоваться в работе по организации здорового и сбалансированного питания.  В нашей школе горячее питание организовано  совместно с ООО "Комбинат питания ЖБК-1". Цикличное меню, составленное с учетом энергетической ценности продуктов и сбалансированности рациона, согласовано с Управлением Роспотребнадзора. Кроме того, обновляется материально-техническая база пищеблоков, меняется облик обеденного зала.  Ответственная  за  организацию  питания - заместитель директора Солопова Марина Николаевна. По вопросам организации контроля и качества питания можно обращаться по телефону (4722)23-26-84.

10а11а
    10а11а

Меню питания 2023-2024 учебный год

Акты родительского контроля школьного питания

ООО Комбинат питания ЖБК - 1.
    ООО Комбинат питания ЖБК - 1
    +7 (4722) 21-13-05
    г. Белгород, ул. Коммунальная, д. 5
    zhbk-1@belbeton.ru