• Электронный журнал

Электронный журнал располагается на платформе информационной системы ИСОУ "Виртуальная школа"

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

В МБОУ СОШ № 36 г. Белгорода осуществляет предоставление муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала» (в соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 13.02.2013 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала», Положением о ведении электронных журналов и дневников обучающихся). ИСОУ "Виртуальная школа" - это предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в школе.

Данная система — это новый уровень взаимодействия учителей, родителей, учащихся посредством Интернета.

Оказание услуги включает предоставление доступа к Интернет-ресурсу по обращению заявителя. Заявителями муниципальной услуги могут быть родители (законные представители) обучающегося. Муниципальная услуга оказывается на безвозмедной основе.

Для доступа к электронному дневнику необходимо сделать следующее:

1. Зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru ;

2. Иметь подтвержденную учетную запись, а именно подтвердить личность любым доступным Вам способом (в отделении Почты России, в офисе компании «Ростелеком», в МФЦ и т.д.);

3. Предоставить классному руководителю номер Вашего СНИЛС для внесения его в ИСОУ «Виртуальная школа»;

4. После того как классный руководитель внесет в ИСОУ «Виртуальная школа» Ваш СНИЛС, Вам необходимо перейти на сайт https://www.vsopen.ru/app/esia?action=login и осуществить вход в систему, используя логин и пароль от сайта Госуслуг. В случае необходимости сопровождения по сайту предлагаем обратиться лично в приемную школы.

Преимущества использования электронного журнала

Информирование о прогулах своих детей
    Видят динамику успеваемости ребенка по изменениям средней оценки

Для учеников