• Неделя безопасного Рунета!

«Безопасное использование социальных сетей и мессенджеров» - информационный час
    Неделя безопасного Рунета!.
    9 февраля ученики 7 «В» класса нашей школы посетили Государственную детскую библиотеку имени А.А. Лиханова.
    Психолог «Центра информационной безопасности и психологической помощи» Екатерина Борисовна рассказала, как грамотно и безопасно вести себя в социальных сетях и мессенджерах.
    На встрече дети узнали о видах обмана в интернете, проблеме интернет-зависимости, рисках и угрозах в сетевом пространстве.
    Также ребята с удовольствием ответили на вопросы викторины и закрепили знания по теме, получили сувениры Центра и Библиотеки.