• Неделя безопасности

В рамках проведения недели безопасности в пришкольном лагере «Улыбка» нашу школу посетили сотрудники пожарной службы и МЧС
    Неделя безопасности.

Познакомили ребят с пожарной машиной , показали , как происходит тушение пожаров.

✅Рассказали о правилах безопасности и как важно соблюдать ряд правил , чтобы избежать пожаров.

✅Подарили книжные закладки с напоминанием о правилах безопасности. Всем очень понравилось!!!

Руководство, обучающиеся и педагоги школы выражают благодарность сотрудникам пожарной части №2 и МЧС за познавательное и интересное занятие.

Многие мальчишки захотели быть пожарными.