• Экскурсионная поездка накануне Дня Учителя!

30 сентября педагоги нашей школы совершили небольшое путешествие по памятным местам Курской области накануне праздника День Учителя
    Экскурсионная поездка накануне Дня Учителя!.

Посетили и рассмотрели архитектурные красоты и красоты природы Курской Коренной пустины. Насладились мощью и величием открытого 23 августа 2023 года мемореала "Поныри" и железнодорожной станции "Поныри". Окунулись в историю важных событий Курской битвы в музее на месте командного пункта штаба К. К. Рокоссовского.
    В дороге путешественников сопровождала теплая и солнечная погода.

Экскурсионная поездка была организована директором школы Тучковой О. В. и председателем профкома школы Бонадренко И. А.