• День Учителя!

С праздником!!! Сегодня в нашей школе был очень насыщенный день!
    День Учителя!.
    Праздник для всех педагогов начался при входе в школу , ученики 11 и 10 класса поздравляли учителей с цветами под музыкальное сопровождение. Ученики совместно с педагогами: Королевой А.С. и Журавлевой Д.С. подготовили праздничную фотозону. Сегодня каждый старшеклассник мог попробовать себя в роли учителя. Традиционный день самоуправления всегда нравился детям и учителям . После уроков для педагогов распахнул свои двери актовый зал, школьные коллективы и активисты организовали замечательный концерт! Торжественная часть праздника началась с награждения педагогов , которые стали победителями и призерами в творческих и профессиональных конкурсов? Трогательные песни , незабываемые народные танцы от наших «Соколят» , выступление школьной команды КВН «36 и 6». Надеемся , что нашим дорогим педагогам понравился сегодняшний праздник! Поздравляем всех причастных к самой благородной и важной профессии - УЧИТЕЛЬ! ❤️??‍?