• Поздравляем!!!

Подводим итоги недели участия наших учащихся в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников и спешим поздравить с отличными результатами
    Поздравляем!!!.

Аникаеву Юлию учащуюся 8 «А» класса, ставшую победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    Поздравляем педагога – Браташову Марину Васильевну, подготовившую победителя олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса!

Сурядневу Варвару учащуюся 10 «А» класса, ставшую призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.
    Поздравляем педагога – Вялых Наталью Ивановну, подготовившую призера олимпиады по русскому языку!

Дернину Софью учащуюся 8 «В» класса и Рыбцову Анастасию учащуюся 8 «Б» класса, ставших призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.
    Поздравляем педагога – Кадышеву Валерию Александровну, подготовившую призера олимпиады по экологии!