• День Героев Отечества

9 декабря - День Героев Отечества. В преддверии праздника в 6 «В» классе был организован круглый стол совместно с классным руководителем Галушко Инной Александровной и советником по воспитанию Королевой Анастасией Сергеевной
    День Героев Отечества.
    Главным гостем на мероприятии стал представитель вооруженных сил РФ , участник СВО. Военный рассказал шестиклассникам о том, как важно знать свою историю, славные победы своих предков и сохранять непрерывную связь поколений. Ребята задавали интересные вопросы: «Как солдаты оказывают друг другу помощь в бою?» , «Какие виды оружия используют пехотинцы?» , «Передают ли солдатам письма , которые пишут школьники?» , «Как подготовить себя к службе?» , «Как солдаты отмечают Новый год, привозят ли им мандарины?» и многие другие. Встреча проходила в теплой и душевной атмосфере, ребята угостили нашего гостя чаем и сладостями! Военный так же поделился впечатлениями: «Был рад пообщаться с подрастающим поколением! Задавали глубокие вопросы для своего возраста! Приятно , что школа занимается патриотическим воспитанием наших детей!»