• Поздравляем!!!

Подводим итоги участия наших учащихся в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников и спешим поздравить с отличными результатами
    Поздравляем!!!.

Камаренскую Тамилу учащуюся 11 «А» класса, ставшую призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.
    Поздравляем педагога – Мальцеву Елену Николаевну, подготовившую призера олимпиады по математике!

Воронкину Лиану учащуюся 7 «А» класса и Ковтун Мирославу учащуюся 7 «Б» класса, ставших призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
    Поздравляем педагога – Браташову Марину Васильевну, подготовившую призера олимпиады по обществознанию!