• Консультационный центр для родителей (законных представителей) детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для вас на базе МБУ «Научно-методический информационный центр» города Белгорода открыт консультационный центр для родителей (законных представителей) детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
    Консультационный центр для родителей (законных представителей) детей от  0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы по организации обучения и воспитания детей, об особенностях психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, а так же получить квалифицированную помощь специалистов нашего центра.

Специалисты консультационного центра: учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, социальный педагог.

Форма предоставления услуги:  очно (в помещении центра) или дистанционно (видео или сотовая связь). Консультация предоставляется   индивидуально по запросу родителя.

С более подробной информацией можно познакомиться по ссылке: https://www.beluo31.ru/konsultacionnyy-centr