• Церемония открытия мемориальной доски

19 февраля в нашей школе проходила церемония открытия мемориальной доски в память об ученике нашей школы Волгине Максиме Владиславовиче
    Церемония открытия мемориальной доски.
    Он героически погиб в ходе специальной военной операции. На церемонии присутствовали: председатель Белгородского городского совета Радченко Вадим Витальевич, заместитель главы администрации города по социальной политике и образованию Андреев Сергей Владимирович , родные Максима , близкие друзья , сослуживцы, педагоги и ученики нашей школы. Максим Владиславович был истинным патриотом, верным военной присяге, его мужество и самоотверженность при исполнении задач были эталоном для молодых разведчиков. Молодой, но такой сильный духом, ответственный, мужественный и отважный, до последнего вдоха верный своему народу и Отечеству стал героем, обретя бессмертие в нашей памяти. Время меняется, но на фасаде нашей школы, навечно останется мемориальная доска, напоминающая о героизме и воинском подвиге перед Родиной. Наша основная задача – сохранить память о мужестве, стойкости, героизме нашего ученика Максима Волгина! Белгородцы почтили память погибшего минутой молчания. Страна помнит и чтит своих Героев. Низко кланяемся. Вечная и светлая память герою! Всегда помним!