• Урок мужества!

В нашей школе в преддверии Дня Защитника Отечества проходил «Урок мужества»!
    Урок мужества!.
    На нашем мероприятии присутствовали представители военной комендатуры , педагоги и ученики 9-11 классов. Гости познакомили ребят с обмундированием и некоторым оружием. Ребятам разрешили посидеть в бронированной военной машине. Под впечатлением остались не только мальчишки, но девчонки и педагоги. В конце нашей встречи ученики поздравили наших гостей с наступающим Днём Защитника Отечества , подарили сладкий подарок и открытки подготовленные своими руками.