• Вручение аттестатов

Выпускникам 9-х и 11 классов сегодня вручили аттестаты об основном общем и среднем общем образовании
    Вручение аттестатов.

Сегодня некоторые выпускники 11 класса уже получили свои аттестаты. Желаем им дальнейших успехов и найти профессию по душе!

Выпускники 9 класса получили свой первый документ об образовании. Многие из них желают остаться в стенах родной школы, чтобы продолжить обучение в 10 классе. Ребятам, которые продолжат обучение в других школах или в колледжах желаем успехов, достижения поставленных целей и не забывать родную школу!

В добрый путь, дорогие выпускники!