20 марта 2023, 12:20

Ученики 2 «Б» класса совместно с классным руководителем посетили мастер - класс по приготовлению «Крымских» чебуреков.

18 марта 2023, 12:10

Сегодня мы открываем марафон посвящённый воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. Запускаем онлайн-акцию «Семейное фото Крым»

Учебная неделя традиционно началась с исполнения гимна РФ и «Разговоров о важном». Тема мероприятия была посвящена 110-летию со дня рождения С.В.Михалкова.

В преддверии праздника педагогический коллектив и ученики нашей школы организовали сбор подарков, открыток и рисунков для наших защитников, для тех, кто сейчас охраняет нас.

21 февраля 2023, 17:30

Ежегодно 21 февраля в мире отмечается Международный день родного языка