Акция «Открытка солдату».
    06 мая 2024, 23:03

Наши ученики активно участвуют в акции «Открытка солдату» Ребята изготовили своими руками открытки и рисунки, для участников СВО. Написали трогательные слова поздравления с наступающим праздником Великой Победы!
    Привет от наших учеников из Рязани.
    06 мая 2024, 23:00

Наши ученики передают привет из Рязани! Они вместе с нами принимают участие в акциях «Марафона Победы»!
    Акция "Окна Победы"!.
    02 мая 2024, 23:11

Ученики нашей школы принимают активное участие в акции «Окна Победы»! Нетиков Иван, Юраковы Анна и Анастасия, Потапов Сергей и Гундарова Милана. Молодцы! Очень красиво получилось!
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    24 ноября 2023

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Торжественная церемония вручения паспортов гражданам РФ.
    08 ноября 2023

Харыбина Анна, ученица 8 «Б» класса вступила в Движение Первых и стала участников акции «Мы граждане России».
    Большой этнографический диктант.
    02 ноября 2023

С 03 по 08 ноября 2023 года пройдет VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
    День пожилого человека.
    28 сентября 2023

Ученики школы приняли участие в акции «Внуки по переписке», которая приурочена ко Дню пожилого человека
    Сдай макулатуру - Спаси дерево!.
    26 сентября 2023

Наши ученики уже две недели активно занимаются сбором макулатуры
    "Дети вместо цветов!".
    01 сентября 2023