Проект Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!».
    26 января 2024, 10:03

Своя бизнес-идея? Дело всей жизни? Мечта стать предпринимателем? Да-да! Все это воплощают в реальность участники проекта губернатора Белгородской области "Ты в деле!" нашей школы
    «Знаешь, научи!».
    24 января 2024, 12:47

Школьники 1–11 классов могут стать участниками Всероссийского конкурса «Знаешь, научи!»
    Экскурсия на шоколадную фабрику «Славянка» и музей В.Ф. Раевского.
    20 декабря 2023

19 декабря ученики 8 «Б» и 8 «Г» классов посетили г. Старый Оскол
    Движение Первых.
    13 декабря 2023

Подводим итоги работы первичного отделения Движения Первых в нашей школе
    Письма воинам СВО накануне Дня героев Отечества.
    08 декабря 2023

В преддверии праздника ученики 8 «Б» , 8 «В» , 8 «Г» и 6 «Б» классов под руководством учителя русского языка и литературы Николаевой Алины Ивановны передали много писем для воинов СВО выпускнику нашей школы, который отправляется в зону боевых действий
    Неделя психологии.
    24 ноября 2023

В период с 20 по 24 ноября 2023 года в нашей школе прошли мероприятия в рамках Недели психологии
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    24 ноября 2023

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни".
    22 ноября 2023

В период с 10 по 30 ноября 2023 года будет проведен Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни»
    "Игры разума".
    31 октября 2023

Наши пятиклашки представляли школу на городском интеллектуальном квизе «Игры разума»
    Осенние каникулы.
    27 октября 2023

Ура! Каникулы!!! Мы не будем скучать на каникулах! У нас запланирована насыщенная программа мероприятий в школьном лагере «Улыбка» и в школе!