Соревнования по шахматам "Белая ладья".
    03 марта 2024, 14:13

С 27 февраля по 28 февраля 2024г. прошел II муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений г. Белгорода
    «Знаешь, научи!».
    24 января 2024, 12:47

Школьники 1–11 классов могут стать участниками Всероссийского конкурса «Знаешь, научи!»
    19 января 2024

Поздравляем победителей городского конкурса творческих работ «Православные традиции моей семьи».
    15 января 2024

Поздравляем образцовый ансамбль народного танца «Соколята» руководитель Рыбина Наталья Митрофановна!!!
    14 декабря 2023

Подведены итоги регионального конкурса эссе и сочинений «Образ матери в русской культуре»
    Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни".
    22 ноября 2023

В период с 10 по 30 ноября 2023 года будет проведен Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни»
    "Святой покровитель Белогорья".
    16 ноября 2023

Поздравляем ученицу 4 «В» класса Семенченко Ульяну и ее наставника Журавлеву Диану Сергеевну с победой в городском конкурсе детского творчества «Святой покровитель Белогорья». Желаем дальнейших творческих успехов!
    10 ноября 2023

Подведены итоги открытого первенства по тхэквондо и мы спешим поздравить наших учащихся с прекрасными результатами
    09 ноября 2023

Подведены итоги конкурса "Художественное слово"
    Поздравляем!.
    06 ноября 2023

Воспитанники образцовой студии современного танца «Гротеск» 05.11.2023 года приняли участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства Новое поколение в г. Старый Оскол.