• Поздравляем!!!

Поздравляем образцовый ансамбль народного танца «Соколята» руководитель Рыбина Наталья Митрофановна!!!
    Поздравляем!!!.

На фестивале «Достижение» в г. Казань коллектив взял три первых места и Гран-при фестиваля. 1 место - «Кадриль» дуэт Вероника Колосова и Арсений Голубенко и трио «У реки» Екатерина Витохина выпускница нашей школы, Гребенников Илья, ученик 9 «Б» класса Бочарникова Анастасия выпускница нашей школы. «Озорная пляска» Гран-при! «Казачий пояс» лауреат l степени! Поздравляем!!!