• Поздравляем!

Воспитанники образцовой студии современного танца «Гротеск» 05.11.2023 года приняли участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства Новое поколение в г. Старый Оскол.
    Поздравляем!.

Ученики школы: Карпенко Елизавета, Казакова Милана, Доношенко Анна, Карпенко Полина- лауреаты II степени, Стрельникова Каролина (две медали), Бирлюкова Софья,Бовкунов Михаил - лауреаты I степени. Танец «Последний арбуз» ( Капенко Дарья, Капенко Екатерина, Стрельникова Каролина) -лауреаты II степени. Танец «Слухи в Петербурге»(Карпенко Полина, Карпенко Елизавета, Бовкунов Михаил, Доношенко Анна, Бирлюкова Софья, Горлова Елизавета, Казакова Милана, Данилкова Арина, Бубликова Дарья, Дацковская Алиса) - лауреаты I степени.

Руководитель наших звездочек Забанова Мария в категории «взрослые» стала лауреатом I степени