• Проект Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!»

Своя бизнес-идея? Дело всей жизни? Мечта стать предпринимателем? Да-да! Все это воплощают в реальность участники проекта губернатора Белгородской области "Ты в деле!" нашей школы
    Проект Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!».

Ученица 10 "А" класса Авдеева Юля и учебник 9 "Б" класса Гуляев Кирилл.

Ребята прошли уже немалый путь: от обучения основам предпринимательства в своих учебный учреждениях до этапа "сопровождение"! В течение 7 недель их ждёт работа с педагогами-координаторами Вузов региона и наставниками- предпринимателями. Именно вместе с ними ребята-участники уже начали работу над созданием собственных бизнес-проектов! А мотивировать на очных конференциях участников, на протяжении всех 7 недель этапа, станут звездные спикеры. 20 января в Центре современного искусства «Быль» в Старом Осколе состоялась первая конференция этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!». И гость этой встречи – призер Олимпийских игр, хореограф-постановщик, продюссер ледовых шоу и спортивных мероприятий, предприниматель – Илья Авербух! Главным спикером следующей встречи с участниками проекта стал Сергей Николаевич Рязанский - российский космонавт-испытатель, летчик. Звездные гости поделились с аудиторией историей своей жизни и становлением профессиональной карьеры, в которой бывали и взлёты и падения. Впереди ребят ждет еще больше интересных встреч с мотивационными спикерами, которые приедут в регион, работа над собственными бизнес-проектами при поддержке вовлеченных взрослых специалистов. И, конечно же, новые знакомства и встречи.