С международным женским днем!!!.
    08 марта 2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, чудесными моментами и теплотой. Желаем, чтобы настроение было по-настоящему весенним. Желаю женского счастья и благополучия. Пусть каждый день будет лучше предыдущего. Пусть окружают только искренние и понимающие люди.
    Праздничные мероприятия посвященные Новому году и Рождеству.
    15 декабря 2023

19 декабря 2023 года в 16.00 часов на бульваре 1-го Салюта, 6 (аллея роз) будут проводиться праздничные мероприятия посвященные Новому году и Рождеству
    День народного единства в музее воинской славы.
    04 ноября 2023

3 ноября, в преддверии празднования Дня народного единства, ребята из школьного лагеря МБОУ СОШ №36 посетили подростковый клуб по месту жительства имени воина-интернационалиста Вадима Чеченева
    День папы - 15 октября.
    13 октября 2023

Подготовка к празднику проходила активно
    "Белгород в цвету".
    10 сентября 2023

На прошедшем фестивале "Белгород в цвету"наша Маша Литвина стала лауреатом конкурса- дефиле " Сказочные превращения"
    Спортивные выходные.
    03 сентября 2023

Сегодня ученики начальной школы приняли участие в «Белгородском марафоне» в забеге для детей 8-10 лет.
    С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!.
    01 сентября 2023

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом!
    День Знаний.
    01 сентября 2023

Сегодня наша школа распахнула свои двери для наших первоклассников!
    "Дети вместо цветов!".
    01 сентября 2023

Учащиеся нашей школы приняли участие в благотворительной акции "Дети вместо цветов"
    «Самолётик будущего».