• Открытие марафона «Помним! Гордимся! Равняемся!»

Состоялось открытие городского марафона «Помним! Гордимся! Равняемся!», посвященному 80-летию Курской битвы.
    Открытие марафона «Помним! Гордимся! Равняемся!».

Президент ученического самоуправления Суряднева В. совместно с советником директора по воспитанию Новиковой А.С. посетили открытие городского марафона «Помним! Гордимся! Равняемся!», посвященному 80-летию Курской битвы.

«Мероприятие очень трогательное, заставляет задуматься об истории нашего Отечества, о том, сколько тяжелых испытаний выпало на долю наших земляков. Благодарим за подготовку организаторов и коллективы Детского Дома творчества, за исполнение песен военных лет и за чувственные сценические постановки.»
    Ученица 9 «А» класса Суряднева В.

В нашей школе в рамках данного марафона так же разработан огромный блок мероприятий, направленный на гражданско-патриотическое воспитание!
    #РДДМ31
    #МБОУСОШ36