• 80-летие победы в Сталинградской битве

2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве.
    80-летие победы в Сталинградской битве.

Сталинградская битва — одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.

Обучающиеся нашей школы совместно с советником по воспитанию Новиковой А.С. приняли участие во Всероссийской акции «Имена героев в названии улиц». В видео мы рассказываем о героях -земляках Сталинградской битвы и других сражений Великой Отечественной войны , имена и фамилии которых  носят названия улицы нашего Белгорода.

Имена героев в названии улиц

#НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Сталинградскаябитва