• Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов!!!

Сегодня в стенах нашей школы состоялось торжественное вручение аттестатов ученикам 9-х классов - первого документа об образовании!!!
    Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов!!!.

13 июня 2023 года столо важным днем для наших девятиклассников. Сегодня 102 ученика получили аттестат об основном общем образовании.

Дорогие ребята!!! Поздравляем вас с окончанием 9-го класса. Многим из вас предстоит определиться с выбором своего дальнейшего пути, а некоторые продолжат обучение в стенах родной школы. Чтобы вы ни выбрали, пусть ваш выбор будет удачным и успешным. Стремитесь только вперед, и тогда все у вас получится!!!

Успехов!!! Удачи!!! Достижения новых целей и покорения неизведанных вершин!!!

В добрый путь выпускники!!!!