• Открытие школьного лагеря

Сегодня первый день каникул, а это значит, что наш пришкольный лагерь встречает наших школьников!
    Открытие школьного лагеря.

Традиционно начинаем неделю с торжественного поднятия флагов и исполнения гимна РФ. Конечно же, ребят ждала весёлая и тонизирующая зарядка, после которой ребята отправились в отряды на занятие «Разговоры о важном»! Тема посвящена предстоящему празднику - Дню Народного Единства. Ученики посетили «Технопарк». Рисовали в творческой мастерской, играли в спортивные игры и ходили на прогулку.