Разговоры о важном.
    06 мая 2024, 22:59

В преддверии праздника тема занятия: «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков»
    Разговоры о важном.
    27 апреля 2024, 23:09

Традиционные «Разговоры о важном» проходили в субботу 27 апреля. ✅ Цель занятия — познакомить учащихся с основами экологии и сформировать у них ценности ответственного потребления, привить бережное отношение к природе и окружающей среде
    11 декабря 2023

Учебную неделю традиционно начали с поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации! Внеурочное занятие «Разговоры о важном» посвящено Дню Конституции РФ. В этом году ей ровно 30 лет!
    Открытие школьного лагеря.
    30 октября 2023

Сегодня первый день каникул, а это значит, что наш пришкольный лагерь встречает наших школьников!
    "Разговоры о важном".
    25 сентября 2023

Учебную неделю традиционно начинаем с торжественного поднятия флагов, исполнения гимна РФ и внеурочного занятия «Разговоры о важном»
    "Разговоры о важном".
    12 сентября 2023

Учебную неделю традиционно начинаем с поднятия флагов и «Разговоров о важном»
    Школьные будни.
    04 сентября 2023

Традиционно начинаем учебную неделю с торжественной церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации!
    22 мая 2023

22.05.2023 занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли на тему «Про счастье»
    15 мая 2023

Традиционные «Разговоры о важном» понедельника, были посвящены Дню детских общественных объединений и Дню Семьи.
    Разговоры о важном! Торжественная линейка.
    04 мая 2023

В преддверии Дня Победы, 4 мая 2023 года, в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Одним из ключевых мероприятий является подъем знамени Победы, Флага Российской Федерации и исполнения гимна страны.