• Поздравляем!!!

Поздравляем педагога дополнительного образования Потапову Наталью Александровну с победой в конкурсе "За нравственный подвиг учителя"
    Поздравляем!!!.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя".

Педагог дополнительного образования нашей школы Потапова Наталья Александровна признана победителем конкурса в номинации "За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения"!

Конкурсная работа Наталья Алексндроны будет отправлена в комиссию Центрального Федерального округа для участия во II межрегиональном этапе Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя".

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!