• Выпускной - 2024

Вот и прошел тот торжественный миг, когда ученики нашей школы получили заслуженные аттестаты
    Выпускной - 2024.

И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно поднимались на сцену для получения документа об окончании школы. В этом году у нас 3 медалиста:  Агафонова Анна и Прахова Анастасия награждеными медалями I степени, а Нерубенко Елизавета получила медаль II степени.

Поздравляем!
    Наши выпускники - ребята разносторонние, кроме хороших знаний по основным предметам они добились высоких результатов и в других направлениях на различных уровнях и были награждены грамотами и дипломами.
    Добрые слова напутствия прозвучали от директора школы Тучковой О. В. в адрес выпускников.

Взволнованные выпускники,  учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, замечательные песни, школьный вальс, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер в красивом оформленном зале.  Детство уходит! Впереди — более серьёзная жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей.
    Пожелаем выпускникам удачи и хороших свершений на жизненном пути!