19 декабря 2023

19 декабря 2023 года состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника, в рамках которой вручили награды лучшим педагогам города.
    Наши отличники!!!.
    06 июня 2023

Вчера состоялось торжественное награждение учеников «За отличные успехи в учении»
    04 мая 2023

Поздравляем Дудина Игоря Владимировича с ПОБЕДОЙ в региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2023" в номинации "Преданность профессии"!!!
    03 мая 2023

Сегодня мы Поздравляем Ольгу Кузьминичну Кужелеву, учителя физической культуры, с ПОБЕДОЙ в конкурсе "ПрофЛеди -2023" в номинации "Леди Увлечение".
    Поздравляем!.
    02 мая 2023

Состоялось вручение персональных стипендий главы администрации г. Белгорода
    Поздравляем!.
    13 февраля 2023, 18:10

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
    олимпиада по математике.
    01 февраля 2022, 14:53

На образовательной платформе Учи.ру стартует всероссийская олимпиада по математике для обучающихся 1-11 классов.