Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов».
    28 июня 2023

Стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования»
    Конкурс «Земский учитель».
    17 мая 2023

В РАМКАХ КОНКУРСА «ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ» МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДОЛЖНОСТИ
    05 мая 2023

Поздравляем Новикову Анастасию Сергеевну советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями за подготовку стипендиата школы
    04 мая 2023

Поздравляем Дудина Игоря Владимировича с ПОБЕДОЙ в региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2023" в номинации "Преданность профессии"!!!
    03 мая 2023

Сегодня мы Поздравляем Ольгу Кузьминичну Кужелеву, учителя физической культуры, с ПОБЕДОЙ в конкурсе "ПрофЛеди -2023" в номинации "Леди Увлечение".
    «Учитель здоровья России -2023».
    24 апреля 2023

С 27 февраля по 28 апреля проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России -2023»
    Товарищеский матч по волейболу педагогов и учащихся.
    10 апреля 2023, 17:25

Сегодня в школе проходил товарищеский матч по волейболу между командой педагогов и старшеклассников
    Квиз «Без шпаргалок».
    07 апреля 2023, 18:10

В рамках проведения ежегодного фестиваля «Педагогическая весна 2023» на базе Гимназии №3 проходил квиз «Без шпаргалок» , в котором приняла участие команда педагогов нашей школы.