Акция "Вахта памяти".
    05 августа 2023

Сегодня ученики 9 «В» класса совместно с классным руководителем приняли участие в городской акции «Вахта памяти»
    Каникулы в летнем школьном лагере!!!.
    04 августа 2023

Сегодня день был очень активным и насыщенным
    Один из дней школьного летнего лагеря.
    03 августа 2023

3 июня воспитанники нашего лагеря «Улыбка» посетили кинотеатр «Русич», где был организован показ патриотического советского фильма «Офицеры»
    Школьный лагерь!!!.
    02 августа 2023

Сегодня у нас был насыщенный день
    Флагманы образования.
    01 августа 2023

В рамках реализации мероприятий образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» состоится трек «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов» 24 августа 2023 года, 09:45.
    Открытие 2 смены детского пришкольного лагеря «Улыбка».
    01 августа 2023

1 августа наша школа распахнула двери для воспитанников 2 смены детского пришкольного лагеря «Улыбка»
    Поздравляем!!!.
    27 июля 2023

Сегодня мы поздравляем ученицу 10 «А» класса президента детской общественной организации РДДМ Сурядневу Варвару с выходом в полуфинал конкурса "Большая перемена"
    Акция "Свеча памяти".
    10 июля 2023

Сегодня наши активисты совместно с советником по воспитанию Королевой А.С. приняли участие в акции «Свеча памяти»
    Будьучителем.рф.
    07 июля 2023

При поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс "Будьучителем.рф"
    Сокращение "бумажной" нагрузки на учителей.
    06 июля 2023

В России с 01.09.2022 вступил в силу Закон о снятии излишней бюрократической нагрузки с учителей