Школьный клуб «Поиск» подготовил информационный стенд посвященный «Памятнику Неизвестному летчику», расположенному в Пушкарском лесу. Познакомиться с информацией можно возле библиотеки школы.

Сегодня ученики 5 «Г» класса совместно с классным руководителем О.А. Мокрищевой посетили памятник неизвестному летчику.

В преддверии Дня Победы, 4 мая 2023 года, в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Одним из ключевых мероприятий является подъем знамени Победы, Флага Российской Федерации и исполнения гимна страны.

29 апреля 2023, 16:10

С 29 апреля по 1 мая проходил фестиваль "Река в цвету"

19 апреля 2023

В школе подготовлена выставка учениками нашей школы посвященная 80-летию победы в Курской битве