Уважаемые учащиеся 2-4, 5-8, 10 классов! Уважаемые родители! Учебный год завершен! Желаем хороших и добрых каникул!!!

23 мая в нашей школе прошли торжественные линейки посвященные празднику «Последнего звонка»

Сегодня ученики 5 «Г» класса совместно с классным руководителем О.А. Мокрищевой посетили памятник неизвестному летчику.

В преддверии Дня Победы, 4 мая 2023 года, в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Одним из ключевых мероприятий является подъем знамени Победы, Флага Российской Федерации и исполнения гимна страны.