В преддверии праздника тема занятия: «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков»

27 апреля 2024, 23:09

Традиционные «Разговоры о важном» проходили в субботу 27 апреля. ✅ Цель занятия — познакомить учащихся с основами экологии и сформировать у них ценности ответственного потребления, привить бережное отношение к природе и окружающей среде

Учебную неделю традиционно начали с поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации! Внеурочное занятие «Разговоры о важном» посвящено Дню Конституции РФ. В этом году ей ровно 30 лет!

Сегодня первый день каникул, а это значит, что наш пришкольный лагерь встречает наших школьников!

25 сентября 2023

Учебную неделю традиционно начинаем с торжественного поднятия флагов, исполнения гимна РФ и внеурочного занятия «Разговоры о важном»