Акция «Открытка солдату».
    06 мая 2024, 23:03

Наши ученики активно участвуют в акции «Открытка солдату» Ребята изготовили своими руками открытки и рисунки, для участников СВО. Написали трогательные слова поздравления с наступающим праздником Великой Победы!
    Привет от наших учеников из Рязани.
    06 мая 2024, 23:00

Наши ученики передают привет из Рязани! Они вместе с нами принимают участие в акциях «Марафона Победы»!
    «Строки, опаленные войной»!.
    03 мая 2024, 23:05

Наши ученики принимают активное участие в конкурсе стихотворений и проз , посвященных Дню Великой Победы! Панькина Полина из 3 «В» класса подготовила стихотворения и стала победителем в двух номинациях международного конкурса «Надежды России»! Поздравляем , наша умничка!
    Строки, опаленные войной….
    03 мая 2024, 22:56

Поздравляем Юракову Анну из 4 «Г» класса, она стала призером Всероссийского конкурса «Надежды России»
    Строки, опаленные войной....
    03 мая 2024, 22:53

Маханёв Демид из 1 «Г» класса подготовил стихотворение к празднику Победы!
    С международным женским днем!!!.
    08 марта 2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, чудесными моментами и теплотой. Желаем, чтобы настроение было по-настоящему весенним. Желаю женского счастья и благополучия. Пусть каждый день будет лучше предыдущего. Пусть окружают только искренние и понимающие люди.
    Поздравляем!!!.
    19 января 2024

Поздравляем победителей городского конкурса творческих работ «Православные традиции моей семьи».
    Поздравляем!!!.
    15 января 2024

Поздравляем образцовый ансамбль народного танца «Соколята» руководитель Рыбина Наталья Митрофановна!!!
    70 лет Белгородской области!.
    06 января 2024

Родной мой край, святое Белогорье - благословенная, любимая земля! ❤️