"Разговоры о важном".
    12 сентября 2023

Учебную неделю традиционно начинаем с поднятия флагов и «Разговоров о важном»
    Школьные будни.
    04 сентября 2023

Традиционно начинаем учебную неделю с торжественной церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации!
    "Велопрогулка с Профсоюзом!!!".
    26 августа 2023

26 августа прошел единый день массового катания на велосипедах - акция "Велопрогулка с Профсоюзом!!!"
    Неделя безопасности.
    14 августа 2023

В рамках проведения недели безопасности в пришкольном лагере «Улыбка» нашу школу посетили сотрудники пожарной службы и МЧС
    Один из ярких дней в школьном лагере "Улыбка".
    11 августа 2023

Сегодня в пришкольном лагере проходила квиз-игра «Великий город-Сталинград»
    Познавательный день в школьном лагере "Улыбка".
    10 августа 2023

«От муравья до слона» – литературная карусель
    Отдыхаем в школьном лагере!!!.
    07 августа 2023

Начинаем новую неделю лагерной смены с исполнения гимна РФ и утренней зарядки!!!
    Каникулы в летнем школьном лагере!!!.
    04 августа 2023

Сегодня день был очень активным и насыщенным
    Флагманы образования.
    01 августа 2023

В рамках реализации мероприятий образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» состоится трек «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов» 24 августа 2023 года, 09:45.
    Акция "Свеча памяти".
    10 июля 2023

Сегодня наши активисты совместно с советником по воспитанию Королевой А.С. приняли участие в акции «Свеча памяти»