Меры безопасности детей в летний период.
    28 июня 2023

Безопасное лето – это время года, которое мы все так ждем, чтобы насладиться теплом, свежим воздухом и ярким солнцем. Однако, несмотря на все его преимущества, лето может быть опасным, если не соблюдать необходимые меры безопасности.
    Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов».
    28 июня 2023

Стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования»
    Школьный выпускной!!!.
    24 июня 2023

Сегодня состоялся торжественный момент вручения аттестатов для наших выпускников! В добрый путь, дорогие ребята!!!
    Один из дней в школьном лагере "Улыбка".
    20 июня 2023

День в школьном лагере был полон событий и мероприятий!!!
    Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов!!!.
    13 июня 2023

Сегодня в стенах нашей школы состоялось торжественное вручение аттестатов ученикам 9-х классов - первого документа об образовании!!!
    Безопасность ПДД.
    07 июня 2023, 12:15

Дорогие ребята, в период летних каникул не забывайте об опасностях проезжей части. Во время катания на велосипеде или самокате будьте особенно осторожны!
    Один день из жизни школьного лагеря.
    06 июня 2023

Сегодня состоялись выборы президента лагеря
    Наши отличники!!!.
    06 июня 2023