Неделя психологии.
    24 ноября 2023

В период с 20 по 24 ноября 2023 года в нашей школе прошли мероприятия в рамках Недели психологии
    Поздравляем!!!.
    24 ноября 2023

Подводим итоги недели участия наших учащихся в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников и спешим поздравить с отличными результатами
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    24 ноября 2023

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни".
    22 ноября 2023

В период с 10 по 30 ноября 2023 года будет проведен Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни»
    "Святой покровитель Белогорья".
    16 ноября 2023

Поздравляем ученицу 4 «В» класса Семенченко Ульяну и ее наставника Журавлеву Диану Сергеевну с победой в городском конкурсе детского творчества «Святой покровитель Белогорья». Желаем дальнейших творческих успехов!
    "Дорогой мужества".
    16 ноября 2023

Вчера наши школьники посетили поселок Прохоровка на туристическом поезде «Дорогой мужества"
    Выборы лидера первичного отделения Движение Первых города Белгорода.
    15 ноября 2023

Сегодня в Культурном центре «Октябрь» проходили выборы лидера первичного отделения Движение Первых города Белгорода
    Традиционное начало учебной недели.
    13 ноября 2023

Утро понедельника традиционно начинаем с торжественного поднятия флагов и исполнения гимна РФ
    Поздравляем!!!.
    10 ноября 2023