Большая перемена.
    12 сентября 2023

Наша звездочка защищает честь города и школы в г. Ярославль в полуфинале конкурса «Большая перемена»
    "Белгород в цвету".
    10 сентября 2023

На прошедшем фестивале "Белгород в цвету"наша Маша Литвина стала лауреатом конкурса- дефиле " Сказочные превращения"
    День солидарности в борьбе с терроризмом в России.
    04 сентября 2023

Эта дата связана с трагическими событиями, произошедшими 19 лет назад в школе №1 города Беслана
    Школьные будни.
    04 сентября 2023

Традиционно начинаем учебную неделю с торжественной церемонии поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации!
    Спортивные выходные.
    03 сентября 2023

Сегодня ученики начальной школы приняли участие в «Белгородском марафоне» в забеге для детей 8-10 лет.
    С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!.
    01 сентября 2023

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом!
    День Знаний.
    01 сентября 2023

Сегодня наша школа распахнула свои двери для наших первоклассников!
    "Дети вместо цветов!".
    01 сентября 2023

Учащиеся нашей школы приняли участие в благотворительной акции "Дети вместо цветов"
    «Самолётик будущего».
    01 сентября 2023

1 сентября в нашей школе зародилась новая традиция под названием «Самолетик будущего»
    "Велопрогулка с Профсоюзом!!!".
    26 августа 2023

26 августа прошел единый день массового катания на велосипедах - акция "Велопрогулка с Профсоюзом!!!"