День Учителя!.
    05 октября 2023

С праздником!!! Сегодня в нашей школе был очень насыщенный день!
    Наши звездочки!!!.
    27 сентября 2023

Делимся с вами сентябрьским выпуском Белгородского спортивного журнала «Спорт Смена»
    27 сентября 2023

Наша ученица стала обладателем стипендии Губернатора Белгородской области от ДМШ №4
    27 сентября 2023

Сегодня мы поздравляем Махову Марию ученицу 9 «А» класса. Она стала обладателем стипендии Губернатора Белгородской области в номинации «Спорт»
    21 сентября 2023

Подведены итоги конкурса в сфере укрепления общественного здоровья, организованного Ассоциацией Совета муниципальных образований Белгородской области
    "Белгород в цвету".
    10 сентября 2023

На прошедшем фестивале "Белгород в цвету"наша Маша Литвина стала лауреатом конкурса- дефиле " Сказочные превращения"
    С ДНЕМ ГОРОДА!!!!.
    05 августа 2023

80 лет со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
    27 июля 2023

Сегодня мы поздравляем ученицу 10 «А» класса президента детской общественной организации РДДМ Сурядневу Варвару с выходом в полуфинал конкурса "Большая перемена"
    Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов!!!.
    13 июня 2023

Сегодня в стенах нашей школы состоялось торжественное вручение аттестатов ученикам 9-х классов - первого документа об образовании!!!
    Наши отличники!!!.
    06 июня 2023

Вчера состоялось торжественное награждение учеников «За отличные успехи в учении»